RUTA  #1

Zonas 19, 7,11 y 3

Colonias San José las Rosas, San Francisco 1 y 2 El Rosario, El Castaño, Nueva Montserrat, Miraflores, Carabanchel, Roosevelt, Quinta Samayoa, Castillo Lara, Landivar, Multifamiliares y Zona 3.

Encargado: Alejandro Cabrera  Tel. 5116-3071 y 5824-1075.

 

RUTA  #2

Zonas 19 y 7

Colonias : Santa Marta, la Florida, Primero de Julio, Montserrat 2, Monteverde, Monte Real, Valle del Sol, Tulan Tzu, Villa Linda, Tikal 1,2 y3, San Martin, Centro America, Ciudad de Plata, Kaminal Juyu, y la Betania.

Encargado: Héctor Cabrera  Tel. 5116-3071.

 

RUTA  #3

Zonas 6, 2 y 1

Colonias: IGSS zona 6, barrio San Antonio, Cipresales, Proyectos 4-4, 4-10,  4-3

La Reinita, Estadio La pedrera, Parqueo Jocotales, Entrada a Santa Faz, Mega 6,15 Av. Martinico, Mercado Calle Martí, 5ta Calle 16 y 17 Avenida zona 1, Matamoros.

 Encargado: Oscar Cottom Tel. 5708-2985 y 5782-5599 y 4006-5888.

 

RUTA  #4

Zonas 18, 5 y 1

Colonias: Maya, Los Olivos, Santa Elena, La Barreda, Atlántida, Cuchilla 20 Calle, Los Ángeles, 10 de Mayo,1era Calle zona 6, Matamoros, Jardines Zona 5, La torre, 34 Avenida, Casa del Niño, Burger King, El Muñecón, Santa Ana, Mercado La Palmita,12 Avenida y 12 Calle zona 1.

Encargado: Oscar Cottom Tel. 5708-2985 y 5782-5599 y 4006-5888.

 

RUTA  #5

Zonas 18, y 17

Colonias: San Rafael, Paraíso, Pinares, Alameda, Santa Faz, Kennedy, San Rafael Buena Vista, Los  Pinos, Galilea y Lomas del Norte.

Encargado: Oscar Cottom Tel. 5708-2985 y 5782-5599 y 4006-5888.

 

RUTA  #6

Zonas 2 y 6

Colonias: San Ángel 1, 2,3 y 4, Villas de San Ángel, El Peñón de San Ángel, Villas Arcángel, La Floresta, El Roble, Melgar Díaz, El Martinico, Ciudad Nueva, 11 Avenida Zona 2.

Encargado: Oscar Cottom Tel. 5708-2985 y 5782-5599 y 4006-5888.

 

RUTA  #7

Colinas de Minerva

Colonias: Jardines de Minerva 1 y 2, Minerva Sur, Colinas de Minerva, Planes de Minerva 1-2-3 y 4, Condado de Minerva, la Montaña de Minerva, Valle de Minerva, Valle Nuevo, Aldea Lo de Fuetes, Villas de Minerva, Fuentes de Minerva 1-2 y3, Villas El Molino, Primero de mayo, Tierra Nueva 1y2, Maranatha.

Encargado: Miguel Ángel Chicas Tel. 4540-6758 y 5718-2057 y 5319-0128.

 

RUTA  #8

Mixco y Calzada Roosevelt

Colonias: Mixco, lomas de Portugal, Molino de Las Flores, Colonia Ronaldina, El Tesoro BANVI, Santa Rita, Utatlán.

Encargado: Miguel Ángel Chicas Tel. 4540-6758 y 5718-2057 y 5319-0128.

 

RUTA  #9

Reformita y Zona 21

Colonias: Bellos Horizontes, Nimajuyu, Venezuela, Justo Rufino Barrios Guajitos, Calz. Atanasio, Condominios pamplona, Reformita, Sectores Aledaños.

Encargado: Estuardo Pérez  Tel.5207-1447 y 5241-8155 y 5635-9631.

 

RUTA  #10

Ciudad Real, Villa Hermosa, San miguel Petapa y Avenida Petapa

Colonias: Valles de San miguel 1y 2, Condado, Fuentes del Valle 1-2-3 y 4, El Frutal, El Tabacal, Altos de Fuentes, Paseo de Fuentes, Res. Petapa 1, Ciudad Real, Jardines de la Mansión 1 y 2, Villa Hermosa, prados de Villa Hermosa, Res. Petapa 2, Ciudad Real, Avenida Petapa, Reformita, Avenida Bolívar.

Encargado: Estuardo Pérez  Tel.5207-1447 y 5241-8155 y 5635-9631.

 

RUTA  #11

Rivera Del  Rio y Villa Canales

Colonias: Brisas del Valle, Villa Canales, El Ceibal, Cañadas, Colonial 1 y2, Cañadas del Rio, Rivera del Rio y los Álamos.

Encargado: Estuardo Pérez  Tel.5207-1447 y 5241-8155 y 5635-9631.

 

RUTA  #12

Villa Nueva y San Cristóbal

Colonias: Res. Guadalupe, Campo Alto, Campo Bello, Altos de Bárcenas 1-2 y3, Res. Catalina, Terranova, Res. Llano Alto, Carretera principal de San José Villa nueva,Boulevard Sur de Ciudad San Cristóbal, Avenida Mariscal  Zona 11, Calzada Aguilar Batres, y Avenida Bolívar.

Encargado: Luis Hernández. Tel.: 5813-5037 y 5317-1041.

 

RUTA  #13

Zonas 8-9-10- 13 y 14

Colonias: Pradera zona 10, Toda la Zona 14, Oakland, Reyna Barrios, la Libertad, Santa Fe, Calzada Atanasio Tzul, Avenida Santa Cecilia y pamplona Zona 13.

Encargado: José Noj  Tel. 4202-7283.

 

RUTA  #14

Boca del Monte Zonas 1-2 y 3

Colonias: Res. Alamedas de Villa Flores, Santa Anita, Cuchilla del Carmen, Paseo del Carmen, Sector Ranchito, El Porvenir, El Pinito, Tabacalera.

Encargado: Julio Noj  Tel. 5731-1144.

 

RUTA  #15

Santa Catarina Pínula, El Pueblito y Oakland Zona 10.

Encargado: Jenifer Noj  Tel. 4224-7345.

 

RUTA  #16

San José Pínula, Don justo San José Pínula, Res. San José y 12 Avenida, Boulevard Vista Hermosa y Carretera a el Salvador.

Encargado: Prudencio Calderón  Tel. 4329-8495 y 5716-9246.